Почему рассчитали долг по алиментам во время поиска работы?

Здравствуйте,у меня есть ребенок от брака,которому я выплачиваю алименты,в размере 25% от заработной платы,но три месяца назад я уволился и платил алименты сам(1500т.р).Сейчас я устраиваюсь на работу и мне приставы насчитали долг в 20000,объясните почему???Ведь эти три месяца я перечислял алименты,понимаю что мало,но сам был в поиске работы и финансовая возможность не позволяла....не понимаю почему мне так много насчитали и почему?

, Роман, г. Рыбинск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

если вам присудили выплачивать алименты в судебном порядке, то сумма определяется 25%от заработной платы размер ее на не известен, или же у вас добровольное соглашение по оплате алиментов в размере 25% от заработка. В том или ином случае необходимо определить размер алиментов перечисляемый вами когда вы работали, если он был больше 1500 рублей соответственно за это время мог образоваться долг, ведь получается что вы когда работали перечисляли больше денег по решению суда о присуждении алиментов или в соглашении об оплате алиментов. А судебный пристав исполняет решение суда. Обратитесь к судебному приставу для того чтобы заявить что вы потеряли работу и ваше винансовое положение ухудшилось.