Как действовать, если меня подозревают в ДТП со смертельным исходом?

здравствуйте у меня такая ситуация меня подозревают в дтп со смертелным исходом дело было так ехал по поселку со скоростью 35 40 км передомнои в попутном направлении ехал велосепедист дело было на перекрестке я обогнал велосепедиста после обгона посмотрел в зеркало заднего вида и увилел что велосепедист лежит я остановился подошол к нему тот был в сознании мимо шла девушка как потом оказалас его родственица мы с ней остановили попутную машину и отвезли его в местную болницу приехали гаишники я показал им как все было и поехал домой но в этот же день в половине двенадцатого вечера мне звонят из ровд и говорят чтобы я приехал я приежяю у меня забирают машину без описи и возбуждают уголовное дело оказывается что велосепедист помер причина смерти перелом основания черепа делают экспертизу экспертиза приходит в ней заключение что столкновение велика и авто небыло но следовател на этом не успакаивается и назначяет вторую экспертизу я нанимаю адвоката пока ходит вторая экспертиза пою машину на стоянке в ровд обокрали украли магнитолу и выкрутили динамики приходит вторая экспертиза в ней написанно что столкновения авто и велика небыло но слеловател назначяет третью экспертизу и говорит что девушка которая помогала мне доставить велосепедиста в болнису показала что якопы я необгонял велосепедиста а поворачивал на право и подрезал его я узнал что девушка его родственница велосепедиста кроме этого дознавател который как оказазывается тоже родственник велосепедисту сказал чтобы следователь любыми путями довел дело до суда он назначяя третью экспертизу поставил вопрос под каким углом было соприкосновение велосипеда и машины когда вторая экспертиза ясно покозала что соприкосновения небыло я пошол жаловаться в прокуратуру но там мне сказали что все улики против меня и что я полюбому сяду кроме этого моему адвакату сказали чтобы ненадырвался зашищяя меня следствие длится уже шестой месятц я незнаю что мне делать у меня двое детей и жена болеет неможет работать если меня посадят что будет с ними

, ИВАН, г. Екатеринбург
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Дело непростое, напишите в Генеральную прокуратуру, найдите хорошего адвоката и попробуйте устроить шум в СМИ.

С уважением! Г.А. Кураев