Может ли супруга брата круглосуточно находится в квартире, если прописка есть только у него?

Имеет ли право супруга брата находится в квартире после 23:00 ? Квартира не приватизированная, а прописаны там я , моя полуторагодовалая дочь и брат.

, Олеся, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Формально имеет, так как является супругой нанимателя или члена семьи нанимателя. Если Вы против её проживания, то вопрос нужно решать в судебном порядке.