Что делать, если дом находится в аварийном состоянии?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, если дом находится в аварийном состоянии, постоянно течет крыша, ремонт в подъезде не делается хотя обещается жильцам. После жалоб на сайт Президента РФ, в местные СМИ начинают делать крышу, ремонт которой хватает на полгода. Уже замучились жаловаться во все инстанции. Что нам делать? Заранее большое спасибо. С уважением.

, Сергей Александрович, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Сергей Александрович, Вам необходимо обратиться в Вашу Управляющую компанию с просьбой включения дома в список домов аварийного состояния.