8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если мне начислили за кредит огромные проценты?

У меня проблема с банком Юниаструм.Вышел срок карты кредитовой в январе 2015 года.Но я продолжала платить определенную сумму по кредиту.Из банка не было никакой информации что я должна была продлить договор на оставшуюся сумму кредита.В итоге мне начислили огромные проценты а то что я платила сказали что уходит на погашение процентов.Если остаток составляет 76000 рублей то процентов набралось выше 200000 рублей. Что мне делать как быть.Сразу погасить такую сумму нет возможности.

, Валентина Владимировна, г. Чебоксары
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы можете в случае неправомерных действий со стороны банка обратиться в суд. Желательно ознакомиться с копией договора. Также можете в суде ходатайствовать о рассрочке платежей.

0
0
0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Клиент, г. Чебоксары

А как узнать правомерны они или нет.Они же всегда правы.Правильно ли они поступили что мне не сообщили что я должна была явиться в банк и продлить договор на оставшуюся сумму . Я же оплачивала кредит.

В данном случае необходимо ознакомиться с договором для точного ответа на вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
, вопрос №4100350, Валерий, г. Владивосток
Кредитование
По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом
ООО ПКО "АФК" предъявило исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору. По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом. Можно ли отменить проценты?
, вопрос №4100267, Екатерина, г. Москва
Банкротство
Как лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. У меня долг в мфо 230к. Два кредита. Кредиты оплачивать могу, но вот микро не плачу 90 дней. Есть возможность отдавать по 25 к, но организаций 10 (по 40, 20 и 30 к). Общая сумма долга 500к. Предлагают работу с выплатами на карту, но есть возможность(лишь одна) за наличные работать и подать на банкротство, но тогда не смогу взять ипотеку. Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №4099970, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58
Добрый день! Мы с мужем живем на Крайнем Севере, в Мурманске. Сейчас муж переходит с гражданской работы в МВД. В 2018-2020 г проходил службу по контракту, с 2021 в настоящее время работал на официальной работе. Возник вопрос по поводу начисления районного коэффициента. В МВД у всех разное мнение на этот счет, к юристу пока возможности обратиться (отпуск). Кадры говорят, что будут начислены полярки за службу в армии (40) ссылаясь на ПП 58. Однако, в правилах п.4 указывается, что стаж формируется на основании военного билета, труд.книжки и прочего. Но трудовая книжка это же гражданский стаж. Вопрос: какой стаж все таки будет учтен правильно, тот который имеет отношение к военной службе (2 года) или гражданский опыт тоже (5 лет)?
, вопрос №4099880, Валерия Валерия, г. Мурманск
Дата обновления страницы 25.08.2017