Как поступить, если мне начислили за кредит огромные проценты?

У меня проблема с банком Юниаструм.Вышел срок карты кредитовой в январе 2015 года.Но я продолжала платить определенную сумму по кредиту.Из банка не было никакой информации что я должна была продлить договор на оставшуюся сумму кредита.В итоге мне начислили огромные проценты а то что я платила сказали что уходит на погашение процентов.Если остаток составляет 76000 рублей то процентов набралось выше 200000 рублей. Что мне делать как быть.Сразу погасить такую сумму нет возможности.

, Валентина Владимировна, г. Чебоксары
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы можете в случае неправомерных действий со стороны банка обратиться в суд. Желательно ознакомиться с копией договора. Также можете в суде ходатайствовать о рассрочке платежей.

Валентина Владимировна
Клиент, г. Чебоксары

А как узнать правомерны они или нет.Они же всегда правы.Правильно ли они поступили что мне не сообщили что я должна была явиться в банк и продлить договор на оставшуюся сумму . Я же оплачивала кредит.

В данном случае необходимо ознакомиться с договором для точного ответа на вопрос