Руководители не подписывают рапорт о переводе

Здравствуйте меня зовут Александр, я служу в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного группы уголовного розыска, в городе Санкт-Петербурге. Место прописки у меня не совпадает с фактическим местом службы (разные районы города) Очень хочу перевестись поближе к дому, на что руководители не подписывают рапорт о переводе на вышестоящую должность (ст.опера) и ссылаются на какие то вымышленные запреты о переводе. Очень нужна помощь юриста, о правомерности действий руководителей.Спасибо за ответ

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Укажите наиболее значительную причину Вашего перевода, в частности по семейным обстоятельствам. В любом случает запрет в переводе с их стороны не обоснован и неправомерен. Вы вправе пожаловаться на них вышестоящему руководству или в суд.