Как выписать дочь моего мужа от первого брака?

Здравствуйте.Я получила в дар от мужа дом.

До этого он принадлежал моей свекрови ,.потом она подарила его своему сыну т.е.моему мужу потом муж подарил его мне.В доме прописана дочь моего мужа от первого брака. Она была прописана когда дом принадлежал свекрове.как мне ее выписать.?.

, Алина, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как выписать? Здравствуйте.Я получила в дар от мужа дом. До этого он принадлежал моей свекрови ,.потом она подарила его своему сыну т.е.моему мужу потом муж подарил его мне.В доме прописана дочь моего мужа от первого брака. Она была прописана когда дом принадлежал свекрове.как мне ее выписать.?..
Алина

Добрый вечер!

Принудительное снятие с регистрации жильца как утратившего право проживание возможно только в судебном порядке, поэтому вы можете обратиться в суд с требованием о снятии с регистрации данного жильца.