Требуют вернуть кота, отданного бесплатно

как быть???увидела обьявление на авито что отдают кота БЕСПЛАТНО, ПОЗВОНИЛА ПРИЕХАЛА ЗАБРАЛА СПУСТЯ 4 ДНЯ позвонила бывшая хозяйка этого кота и попросила его вернуть, я отказалась, она начала говорить что у ребенка истерики болит средце(хотя изначально отдавали поторму что у него аллергия на шерсть. далее девушка сказала мне по телефону чтобы я отдала кота по хорошему иначе она пробьет мой адрес и заявит в полиции о краже кота. как мне быть???

, маргарита, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
она начала говорить что у ребенка истерики болит средце(хотя изначально отдавали поторму что у него аллергия на шерсть. далее девушка сказала мне по телефону чтобы я отдала кота по хорошему иначе она пробьет мой адрес и заявит в полиции о краже кота. как мне быть???
маргарита

Никак. Не хотите — не отдавайте. Животное не игрушка туда сюда его передавать (( по моему. Нет у нее никаких оснований и доказательств, чтоб подавать на вас в полицию. И на звонки ее больше не отвечайте.