Могут ли выселить несовершеннолетнего студента за распитие спиртных напитков?

Могут ли выселить студента сироту из общежития несовершеннолетнего за распитие спиртных напитков

.

, сергей, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Могут ли выселить студента сироту из общежития несовершеннолетнего за распитие спиртных напитко
сергей

Если в уставе общежития предусмотрено такое наказание, то да — могут. Правила же для всех одинаковые и нарушать их никому не дозволенно.

сергей
Клиент, г. Самара

а тот факт тош то ребенок является сиротой и возрост 16 лет

и возрост 16 лет
сергей

За это он может быть еще и на учет в инспекцию по ДН может быть поставлен. И из учебного заведения исключен. Но я не знаю, может быть в уставе написаны какие то для кого то исключения ?