Как действовать, если муж получил зарплату не в полном объеме?

Здравствуйте. У меня муж заработал за 15 дней 11600,его оштрафовали на 5000 тысяч за 1 не выход на работу,и он получил 3600,я спрашиваю куда остольное делось,мне отвечают что у него был ованс,а аванса он не получал. Ко всему этому зарплату получают 10 чесла а он получил 20 числа. А у нас сын инвалид и мы должны леч на личение а их это не волнует.

, Юлия, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Юлия. Понятие — штраф, не существует в ТК РФ. Все это, неправомерные действия работодателя. ВЫ можете написать жалобу в инспекцию труда и в прокуратуру. Деньги вам вернут.