Что может решить суд, если машина попала в ДТП и я безработный?

Брал автокредит,потерял работу.Машина попала в ДТП.В настоящее время не работаю.Что могут сделать в суде?

, Руслан, г. Уфа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Взыщут долг с неустойкой, далее уже приставы будут работать по исполнительному листу. А суд только взыщет долг и всё.

Руслан
Клиент, г. Уфа

Спасибо.А как могут взыскать если платить пока нечем?

Руслан

НУ если нечем, то имущество опишут, арест на счета наложат, запрет на выезд за границу.

Если совсем ничего нет, так и повиснет ИЛ пока у приставов.