8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа хотят посадить ни за чтоШ

здравствуйте,у нас в семье такая проблема...20 февраля я родила сына,муж с друзьями родственниками отмечал ездил это радостное событие...24 февраля на него подают заявление,что он износиловал мою сестру...без никаких доказательств и экспертиз...прошло почти 4 месяца ,а дело только расследуют и возможно отправят в верховный суд г.Уфы....а и еще,они отказались от следователяи наняли своего другого адвоката...что можно ожидать в суде...их адвокат говорит посажу на 10 лет...ответьте пожалуйста

, Алия Нафикова, г. Уфа
Ольга Кинева
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алия, Вам тоже обязательно надо обратиться к услугам адвоката, который будет защищать вашего мужа. Не видя материалов дела очень сложно дать прогноз развития ситуации.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«24 февраля на него подают заявление, что он износиловал мою сестру» «их адвокат говорит посажу на 10 лет» Похоже сестра несовершеннолетняя. Наказание от 8 до 15 лет лишения свободы. Если уголовное дело возбуждено в отношении конкретного лица, то реальный срок обеспечен. 

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Есть доказательства и экспертизы или их нет-знать Вы сейчас не можете, так как не ознакомлены с материалами дела. Так как дело уже возбуждено, то они есть.На что ответить, если Вы вопроса не задаёте?

1
0
1
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… и с чего Вы взяли, что ему не место в ИК за подобное?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я прошла бонкротство, на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
Здравствуйте! Я прошла бонкротство ,на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
, вопрос №4101637, Сима, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте а если девушке 17 лет а парню 15 кого посадят?
Здравствуйте а если девушке 17 лет а парню 15 кого посадят ?
, вопрос №4101553, Кирилл, г. Хабаровск
Уголовное право
Я беременна мне 16, моему парню 20, мама грозит посадить его, что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
Я беременна мне 16 , моему парню 20, мама грозит посадить его , что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
, вопрос №4101441, Валя, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 13.06.2013