Задержка зарплаты и выплаты алиментов на продолжительное время

Здравствуйте! у мужа 5ый мес задерживают зарплату и соответственно задерживают на очень продолжительное время выплату алиментов. как и куда писать жалобу на эту организацию

, Светлана, г. Новокузнецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе утро. Напишите жалобу в инспекцию труда и в прокуратуру. Вопрос быстро решится.