Попадаю ли я под амнистию, если оглашение приговора отложили за ее пределы?

Сегодня был суд по 157 ст. Последнее слово и приговор назначили на 27.10.2015. Вопрос - попадаю я под амнистию, которая идет до 22.10.2015?

Уточнение от клиента

Меня вызвали сразу к дознавателю,в начале сентября. Суд был сегодня,последнее слово и приговор назначили на 27 число.

Уточнение от клиента

не платил с ноября 2014

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если период злостного уклонения от уплаты указанный в обвинительном акте закончился до 24.04.2015, то подпадаете. Если позже — нет.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

По поводу периода-не понял.

злостная не уплата алиментов предполагает какой-то период (как правило с 2 предупрежджения приставом об уголовной ответственности за неуплату алиментов, до момента когда пристав выносит постановление о расчёте задолженности за период и с рапортом об обнаружении признаков преступления передаёт материал в дознание. Это период и есть. в обвинительном акте пишут: в период с… по… не платил… Какой период в Вашем случае?