Могу ли я поставить сына в очередь на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте!Ситуация такая:мой несовершеннолетний сын прописан в Москве в квартире у своего отца-моего бывшего мужа, я прописана в другом месте.В квартире бывшего мужа прописаны также его старший сын от предыдущего брака и его трое детей, а также три дочери мужа от предыдущего брака и сам муж (всего 8 человек). Могу ли я поставить своего сына на очередь на улучшение жилищных условий(квартира неприватизированная, общая площадь 76 м)?Спасибо. С уважением, Юлия

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас менее 10 кв. м общей площади на человека вы можете встать н очередь Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20