Сколько копий в приложении к жалобе необходимо предоставить?

Я - взыскатель по исполнительному призводству. Подаю жалобу в суд на бездействие пристава. Должник - физическое лицо. Сколько копий документов необходимо предоставить в приложении к жалобе ?

, Артем Иванов, г. Иркутск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Две копии: 1- в суд, 2 — ответчику (приставу).