Какие документы мне нужны для развода с иностранцем и куда обращаться?

Здравствуйте! Мой муж гражданин Туниса, проживает в России 2,5 года на основании разрешения на временное проживание. У нас дочь 1,5 года, родилась в России, имеет российское гражданство, мы вступили в брак 3,5 года назад, брак заключен на территории Туниса. Я хочу подать на развод! Какие документы мне нужны для этого и куда обращаться? Спасибо за помощь.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
мы вступили в брак 3,5 года назад, брак заключен на территории Туниса.
Марина

у вас есть свидетельство о браке переведенное на русский язык и апостилированое ?