Имеет ли право банк сделать перерасчет, если клиент отказывается от Каско?

имеет ли право банк сделать перерасчет через год если отказываешься продлевать каско....................................................

, Айнур, г. Альметьевск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если вы откажетесь застраховать ваш автомобиль по каско то банк может наложить штрафные санкции или сделать пересчет процентов по кредитному договру смотря что у вас указано в кредитном договоре. Для этого необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором заключенным между вами и банком. Если в договоре указано что вы обязуетесь страховать ваш автомобиль по каско в течении всего срока действия договора до момента полного погашения кредита, то вы будете должны страховать ваш авто как указано в связи с условием договора.