8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли сотрудники банка право оповещения должника о процедуре ареста имущества?

Добрый день! есть просрочка в банке, на телефон поступило смс: на основании судебного приказа, по месту вашего проживания и регистрации планируется проведение ареста имущества.

и еще - в связи с неоплатой долга к вам запланирован выезд сотрудника по всем адресам, указанным в анкете.

насколько сотрудники банка имеют право на совершение данных действий.

спасибо.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Азамат Зиганшин
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

сотрудники банка не имеют права арестовывать имущество и выезжать к Вам. На судебный приказ приказ Вам стоит написать любое возражение и он автоматически отменяется. В случае пропуска 10-дневного срока приложите к возражениям заявление о восстановлении срока.

0
0
0
0
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, насколько я понимаю, судебный приказ я должна получить на руки под роспись о получении, чего не имею. а что значит "в случае пропуска срока" - это если я не получу в течение 10 дней на руки этот приказ? или после того, как его получит банк?

Я понял что приказ был выдан уже давно.Вам необходимо пойти к мировому судье и получить под роспись (обязательно поставьте дату получения) приказ и написать на него свои возражения, приложив к возражениям заявление о восстановлении срока подачи возражения, так как приказ не был Вами получен вовремя не по Вашей вине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
Сын получил от отца алимены до достяжению им 18 лет, в размере 140000 руб. ,т.е по 7000руб. в месяц. По договорённости. Но он обучается в колледже до 19лет и 9 месяцев. По итогу ребёнок ещё учиться 1г.и 9 месяцев; а алименты уже не выплачиваются!? Сама я работаю, новыплачиваю иппотеку на приобретение второй половины дома от бывшего супруга. И мне ещё её выплачивать лет 10. Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
, вопрос №4101654, Ирина, г. Бодайбо
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2017