Какая фамилия будет у ребенка, если я не в браке с его матерью?

добрый день ,подскажите моя девушка беременна мы не расписаны ,какая фамилия будет у ребенка ,но девушка была замужем сейчас в разводе ,фамилию она поменяла на девичью свою

, павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
но девушка была замужем сейчас в разводе, фамилию она поменяла на девичью свою
павел

после развода 300 дней уже прошло ?

павел
Клиент, г. Москва

да прошло

Ну тогда, если вы хотите крохе дать свою фамилию, то придите в ЗАГС с мамой его и запишите себя в графе ОТЕЦ