Если ИП оформлялось по месту прописки, а сейчас я продаю квартиру, то что будет, когда выпишусь?

Если не сообщать в налоговую, то будут ли последствия? Если сдавать отчетность, то ведь заметят, что прописка отсутсвует? Как правильно поступить, подскажите, пожалуйста!

, Афанасий Иванов, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
Если не сообщать в налоговую, то будут ли последствия? Если сдавать отчетность, то ведь заметят, что прописка отсутсвует? Как правильно поступить, подскажите, пожалуйста!
Афанасий

Здравствуйте уважаемый Афанасий!

Вы несете все риски неполучения вами уведомлений по старому адресу, в том числе и из налоговой.
Рекомендую сообщить в налоговой место новой регистрации и изменить приписку
к налоговой инспекции.

С уважением ваш адвокат
Рудинская Лидия Александровна!

Афанасий Иванов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! А если места новой регистрации временно не будет (около 1 года), то как быть? Поможет ли временная регистрация?