Удовлетворит ли суд иск моего бывшего мужа о снижении суммы алиментов?

Здравстуйте!я житель Крыма.Бывшему мужу присудили 4370 рублей алименты.он подал на апеляцию просит 2000 рублей!Удовлетворит ли суд в его пользу?

, Умерова Ление, г. Нарьян-Мар
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте.

Апелляционную жалобу мужаможете выложить?

Умерова Ление
Клиент, г. Нарьян-Мар

я его ещё не получила .я ходила в суд забрать исполнительный лист по решению суда а там мне сказали что он подал на апелляцию и требует 2000руб

я его ещё не получила.я ходила в суд забрать исполнительный лист по решению суда а там мне сказали что он подал на апелляцию и требует 2000руб
Ление

Нужно ознакомиться с апелляционной жалобой, чтобы сказать, правомерны требования вашего мужа или нет. Когда вы получите жалобу, выложите пожалуйста.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, предсказать невозможно, так как решение суда основывается на множестве факторов. При стабильном доходе Вашего мужа сумма алиментов на одного ребёнка должна составлять 25%, на двух 33%, на трёх и более 50%. Однако зависит опять же от множества факторов.

Умерова Ление
Клиент, г. Нарьян-Мар

его доход составляет 12000 руб

У него находится кто-то на иждивении? Алименты на 1 ребёнка?