Снятие обременения и выписка из квартиры через суд

Здравствуйте помогите пожалуйста написать заявление в суд, квартира куплена за материнский капитал,продавец после получения денег уехал на север, обремение и выписаться не успел или не захотел. Ходила в суд, там сказали писать заявление и собирать документы. А как писать заявление я не поняла.

, Алена, г. Котельнич
Лада Колковская
Юрист
Ходила в суд, там сказали писать заявление и собирать документы. А как писать заявление я не поняла.
Алена

Можете написать его в произвольной форме, а можете заказать любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат.