8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли моя мать выиграть суд об отмене договора дарения?

Со мной родители заключили договор дарения. После смерти отца , прошло 3,5 лет, мать подала в суд на расторжение со мной договора. Я не нарушала ни один пункт ст 578. Может ли она выиграть суд?

, Людмила, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Со мной родители заключили договор дарения. После смерти отца, прошло 3,5 лет, мать подала в суд на расторжение со мной договора. Я не нарушала ни один пункт ст 578. Может ли она выиграть суд?
Людмила

очень и очень вряд ли. Скорее всего ей откажут в удовлетворении ее иска. Хотя, не видя сам договор трудно ответить на 100%

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.11.2017