Может ли моя мать выиграть суд об отмене договора дарения?

Со мной родители заключили договор дарения. После смерти отца , прошло 3,5 лет, мать подала в суд на расторжение со мной договора. Я не нарушала ни один пункт ст 578. Может ли она выиграть суд?

, Людмила, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Со мной родители заключили договор дарения. После смерти отца, прошло 3,5 лет, мать подала в суд на расторжение со мной договора. Я не нарушала ни один пункт ст 578. Может ли она выиграть суд?
Людмила

очень и очень вряд ли. Скорее всего ей откажут в удовлетворении ее иска. Хотя, не видя сам договор трудно ответить на 100%