8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто получит право на проживание с детьми?

Здравствуйте. У меня 2 детей. Им сейчас год и 6 месяцев. Мать отказывается жить со мной, детей делить не хочет. Желает оставить их себе. У нее нет постоянной прописки. Дети прописаны со мной. Мой доход выше. Характеристики положительны. Я более образованный. С ней мы не зарегистрированы. Дети записаны на меня. Есть ли у меня шанс выиграть суд?

, Викентий, г. Николаевск-на-Амуре
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, боюсь что в таком возрасте детей всегда оставляют с матерью если дело доходит до суда. то что у Вас уровень образования выше и доход выше значения особого в таких делах не имеет. Насчет дохода Вы будет просто платить алименты что в достаточной степени сгладит то что у нее доход ниже.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
786 ₽
Семейное право
Растрата имущества ребенка
Малолетний ребенок владеет автомобилем. Получил его в дар от матери. Авто находится в зарегистрированном пользовании у отца ребенка. Отец не сохраняет имущество ребенка, не проводит техобслуживание. Авто почти пришло в негодность. Не могу нигде найти статьи, которая защищае права ребенка в данной ситуации. Однозначно ведь права страдают. Куда и какое заявление подать, о растрате имущества, или как это называется? На что ссылаться? Нашла только другую статью про право ребенка на доходы от имущества. То есть, отец должен ребенку что-то типа аренды платить? За этим, видимо, в суд, и как назвать иск?
, вопрос №4099995, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017