Требуется ли сертификация заказчику по договору подряда?

Здравствуйте. Я ИП, имею магазин "Диана". Хочу заказать изготовление товара, фирме, специализирующейся на этом (т.е. заказать пошив текстильных изделий у швейного цеха "N"). На упаковке будет написано: изготовлено по заказу швейным цехом "N". Нужно ли мне сертифицировать эту продукцию или хватит сертификата непосредственно производителя (они шьют тоже самое и будут указаны на упаковке как изготовитель)?

И можно ли написать на изготовлено по заказу магазина "Диана" или обязательно по заказу ИП ФИО?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте.

По сертификатам, достаточно будет если они предоставят Вам копии сертификатов качества заверенные печатью организации и подписью руководителя.

Можно указать так: ИП ФИО (потом указываете инн) и далее пишете торговый магазин диана, диана пишете в кавычках «Диана»