Могу ли я запретить строить баню соседям?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать.... мои соседи уже сделали фундамент под баню, а эта баня будит находится у меня прямо под окнами жилого жома. Я боюсь, что при топки бани искры и весь дым с бани будит в моих окнах. Но мало этого, при по падении искр на мой дом или в окна может же произойти пожар. Я пробовала с соседями разговаривать что бы они нашли другое место под баню. Но вышел только скандал. Меня послали по дальше и продолжили заливать фундамент. Как мне быть?

, Вера, г. Кемерово
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Вера, напишите заявление в местную администрацию и пожар.надзор с изложением всех доводов и просьбой разобраться в ситуации.