Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зинченко Ксения

Юрист, г. Владивосток

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Стаж работы в правоохранительных органах с 2008 года
Мое образование
Саратовская государственная академия права (Смоленск, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Каков размер алиментов на содержание двух детей?
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с мужем нахожусь на стадии бракоразводного процесса, так же одновременно подала в суд на алименты на содержание двоих детей 2 года и 6 месяцев и алименты на свое содержание. Муж сообщил, что не работает (или устроен но неофициально) и алименты выплачивать ему исходя из заработной платы не с чего. Как быть в таком случае, что бы алименты на меня и детей не зависели от % отношения к его заработной плате, а были установлены в твердой фиксированной сумме?
    , вопрос №1037552, Ольга, г. Омск
  • Уголовное право
    Кто может подать заявление о возбуждении уголовного дела, если друга ранили ножом и он в реанимации?
    Нашему другу ночью нанесли ножевые ранения, пробито легкое, свидетелей нет, он в реанимации, есть надежда на городские камеры, но их никто не смотрел. Друг лежит в реанимации , вопрос! Кто может подать заявление на возбужлении уголовного дела?
    , вопрос №1028950, Наталия, г. Краснодар
  • Алименты
    Возможны ли алименты на содержание жены до 3 лет?
    Здравствуйте! с женой в разводе, ребенку 1,5 года, она подала на алименты, суд вынес 25 % от зарплаты. плачу ребенку без проблем!на данный момент супруга получает чернобыльские деньги на ребенка, и сейчас требует от меня документы ксерокопии с работы с загса о разводе, чтобы продлить чернобыльские деньги до 3 лет! момент (получает она их незаконно скрывает все и не проживает в чернобыльской зоне , проживает у родителей.я это знаю что обманным путем!я ей говарю что я не вкурсе ее дел справки не какие предоставлять не собираюсь т.к не в курсе ее дел повтарюсь..она пугает что подаст на меня на алименты на содержание ее до 3 лет?подскажите что делать в данной ситуации ??как можно посодействовать в отказе ей об уплате на содержание ее?так как имеет доход с чернобольской зоне ?повтарюсь незаконно???
    , вопрос №1025094, максим, г. Москва
  • Алименты
    Имею ли я право на алименты, если воспитываю одна четверых детей?
    Я воспитываю четырех детей одна без мужа, развелись! Имею ли я право подать на алименты на себя?
    , вопрос №1022821, ЕКАТЕРИНА, г. Волгоград
  • Семейное право
    У кого останется ребенок и имеет ли право бывший муж ограничивать общение с ним?
    Здравствуйте, после развода муж не отдал мне ребенка(5 лет), и она сейчас проживает у него, в его квартире,но я оплачиваю расходы ребенка(дет сад, кружки,покупка одежды). Еще он женился на женщине с ребенком такого же возраста. У него своя квартира в собственности, официальная работа, теперь уже полноценная семья.У меня нет своего жилья в нижнем новгороде, работаю не официально, в течении ближайшего года планирую покупку квартиры. Он разрешает мне видеться с ребенком только 1 день в неделю. Имеет ли бывший муж право ограничивать мое общение с ребенком? И могу ли я через какое то время забрать ее насовсем?
    , вопрос №1022822, Елена, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 10.07.2017