Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бруй Александр

Юрист, г. Тверь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юридическая экспертиза документов, Подготовка правового заключения, недвижимость, разрешение на строительство, консультации по гражданско правовым вопросам, подготовка исковых заявлений арбитраж, общая юрисдикция
Мое образование
Московский гуманитарно-экономический институт, факультет - юридический (Тверь, Россия, 2004)
Стоимость услуг
от 500 рублей консультации
от 1000 рублей составление документов, договоров, писем, претензий
от 3000 составление исковых заявлений
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Исполнительное производство
  • Интеллектуальная собственность
  • Жилищное право
  • Приватизация
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
  • Интернет и право
Опыт работы
советник главы администрации по правовым вопросам - государственный служащий. 10 лет стажа
  • Все
    Дачная амнистия
    2003 году был куплен соседний садоводческий участок. к сожалению документов о продаже не сохранилось. прежняя хозяйка умерла. но так как сделка проходила в присутствии председателя садового общества было сделано изменение в садоводческих документах, на основании которых все эти годы платились взносы. при попытке приватизировать участок получили отказ. что следует предпринять?
    , вопрос №665523, павел, г. Саранск
  • Все
    Котрактный управляющий
    Может ли главный бухгалтер быть контрактным управляющим? С 01.09. 2014 года я работаю главным бухгалтером в детском саду. В подчинении у меня бухгалтер. Через неделю мне дополнительно вменили в обязанности функции контрактного управляющего по 44-ФЗ. У меня высшее экономическое образование, обучения никакого по закупкам не проходила(проходил предыдущий бухгалтер, который через месяц уволился) и не предвидится, так как у садика нет средств, а бюджет на это деньги не заложил. Опыта работы по закупкам не имеется. Законно ли возложение на меня функций контрактного управляющего?
    , вопрос №647759, Валентина, г. Тверь
  • Земельное право
    Поделить земельный участок
    Здравствуйте. У моего брата имеется в собственности земельный участок в черте города, на котором находится нежилой(летний) домик. Имеется свидетельство на право собственности на дом и на землю. В свидетельстве на право собственности на землю указано - "под жилой дом с мансардой". В данный момент он перестраивает дом для постоянного проживания. Может ли он разделить участок, чтобы подарить(продать) мне одну часть или надо ждать пока дом не будет достроен?
    , вопрос №665429, Владимир, г. Москва
  • Земельное право
    Незаконное требование межевания
    Должностное лицо принуждает делать межевание ранее учтеного участка на который у меня уже имеется кадастровый паспорт, если я откажусь от ее предложения межевать данный участок, то мое заявление об определении категории данного участка останется нерассмотренным и я не смогу в дальнейшем оформить право на данный участок. Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться? Это должностное лицо уже не одному гражданину навязала межевание. Мои подозрения, что она материально в этом заинтересована.
    , вопрос №664926, Евгения,
  • Земельное право
    Дорога к участку в деревне
    Есть земля в деревне с адресом, электричество подвели, а подъезда нет. До участка примерно 60м от объездной дороги, вдоль электростолбов На машине не подъехать. Обязана ли администрация сельского поселения обеспечить прокладку дороги к участку.
    , вопрос №665128, Антон, г. Дубна
Дата обновления страницы 26.12.2014