Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Гололобова Ольга

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Государственный университет по землеустройству, факультет - юридический (Москва, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Можно ли после расторжения брака претендовать на половину ипотечной квартиры?
    Квартира приобретена до брака в ипотеку, но платежи осуществлялись во вреия брака с лицевого счета мужа. Могу ли я претендовать на половину платежей или долю в этой квартире?
    , вопрос №977457, Яна, г. Самара
  • Алименты
    Алименты на свое содержание
    Подскажите пожалуйста , я в разводе почти год, совместно не живем, на ребенка платит алименты, судебный процесс уже заканчивается подписывает мировое ( делили квартиру , в итоге я получаю денежную компенсацию в размере 600 000 руб.), теперь хочу подать на свое содержание, одобрят ли мне прожиточный минимум, при этом живем он живет с другой, я с другим плюс ко всему я в положении ( скажет вот есть тебя кому содержать), также хотела бы за весь период взыскать( ребенку сейчас 2 года), на тот момент когда он ушел от нас ребенку было полгода, я была одна , сейчас же сижу дома в декретном отпуске, ничего не получаю, кроме как алиментов 25%. Могу ли я подать иск? Не откажут ли мне? Как долго будет приниматься решение?
    , вопрос №634305, Ирина, г. Новосибирск
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Договорное право
    Безвозмездная аренда помещения
    Имеет ли право организация (ОАО со 100% участием государства), предоставить помещение под юридический адрес и адрес местонахождения дочернего предприятия безвозмездно? Если да то на каком правовом основании ?
    , вопрос №634287, Андрей, г. Москва
  • Гражданское право
    Имеет право работодатель уволить беременную женщину?
    Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. На данный момент она беременная. Работодатель прислал уведомление о расторжении трудового договора в связи с ликвидацией филиала , в котором работала дочь.Головное предприятие продолжает работу. Имеют ли право уволить мою дочь?
    , вопрос №632926, Светлана, г. Москва
  • Ипотека
    Вторая ипотека
    добрый день! подскажите пожалуйста по такому вопросу. год назад я оформила на себя ипотеку, муж соответственно идет как созаёмщик. могу ли я оформить вторую ипотеку и внести как первоначальный взнос свой материнский капитал? или может муж на себя оформить ипотеку и тогда первоначальный взнос внести наличными? заранее спасибо.
    , вопрос №632341, юлия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 20.04.2018