Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Метелица Артем Александрович

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РПА МИНЮСТА РОССИИ, факультет - Правоохранительная деятельность (Москва, Россия, 2020)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Nissan X-Trail, 2003 2.5 4WD AT (165 л.с.) Пробег: 218000 км Цена 470000, стоит ли брать такой автомобиль для себя, если стоит, то на что обратить внимание?
    Nissan X-Trail, 2003 2.5 4WD AT (165 л.с.) Пробег: 218000 км Цена 470000,стоит ли брать такой автомобиль для себя,если стоит ,то на что обратить внимание?
    , вопрос №3384709, Олег, г. Тольятти
  • Гражданство
    Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я буду подавать пакет документы на ВНЖ основании отца, у меня нет патента для работы, я могу ли работать на территории Москвы до получение внж?
    Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я буду подавать пакет документы на ВНЖ основании отца, у меня нет патента для работы, я могу ли работать на территории Москвы до получение внж? Спасибо
    , вопрос №3377809, Муродбек, г. Москва
  • Уголовное право
    Подскажите пожалуйста, можно ли как то юридически на это повлиять?
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я мастер маникюра. Чуть больше года назад начала работать в арендованном помещении вместе с девочкой (ей нет 18). В июне этого года я съехала от неё, потому что мы с ней не сошлись характерами, тяжело было общаться. За эти три месяца я никак с ней не контактировала. В начале августа она в своём Инстаграм выложила истории, где унижает меня, обвиняет в том, чего не было. На это я ей ничего не ответила. Сегодня она ворвалась ко мне в офис (он находится в том же здании, где мы до этого вместе снимали), называла меня «крысой» и ушла. Когда я закончила работать, она вернулась (слава богу клиентка не успела уйти и заступилась за меня). К сожалению, у меня такой характер, что я спокойная, и когда на меня жестко начинают кидаться оскорблениями, то я просто не в состоянии за себя постоять, ком в горле стоит. Так вот, когда она вернулась, она бесцеремонно ворвалась ко мне в офис и начала меня оскорблять, унижать и угрожать «испортить мне всю жизнь» Как позже выяснилось с ее же слов, она 4 или 5 дней подряд ходила до моего офиса, который находится в отдельном крыла (просто пройти мимо там не возможно, только если целенаправленно идти), она проверяла, работаю ли я и подслушивала разговоры под дверью. Подскажите пожалуйста, можно ли как то юридически на это повлиять? Написать заявление? Мне очень тяжело жить с этими нападками, у меня начала развиваться тревожность, каждый раз, когда я иду на работу или ухожу домой, я боюсь ее встретить, потому что она может и руку приложить, судя по рассказам ее бывших подруг.
    , вопрос №3377792, Анастасия, г. Москва
  • Наследство
    Какие я имею права в этом доме, и как мне не потерять прописку?
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, я прописана в частном доме, в котором прописан дедушка. Моя мама сказала, что оформила дом на себя, теперь она собственник. Могла ли она оформить дом без моего согласия? Теперь на основании того, что она собственник, хочет меня выписать в никуда. Оформление дома, как она мне сказала , было сделано через нотариуса, в присутствии моего деда(ее отца), дедушка стоит на учете у психиатра. Какие я имею права в этом доме, и как мне не потерять прописку?
    , вопрос №3377795, татьяна, г. Новосибирск
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Уехал раньше что бы сдать квартиру и приехал раньше что бы снять ее
    Здравствуйте .работаю вахтой . Не возвращают деньги за бензин езжу на личном автомобиле . Уехал раньше что бы сдать квартиру и приехал раньше что бы снять ее . Говорят уехал не в межвахтовый отдых поэтому отказ . Что делать ?
    , вопрос №3377785, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.01.2024