Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Куликова Анна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
У меня два высших образования юридическое и экономическое ,работаю в сфере банкротства в прошлом следователь имею за плечами не маленький опыт с уголовными делами в настоящее время занимаюсь банкротском физических лиц в статусе помощника арбитражного управляющего,( параллельно учусь на Арбитражника) ,работаю в компании с одним из опытных арбитражных управляющих Санкт-Петербурга который ведёт свою деятельность с 2009 года. Есть опыт работы с судами на всей территории РФ.
Мое образование
ТОГУ, факультет - Юристпруденция (Хабаровск, Россия, 2017)
СПУТУиЭ, факультет - профессиональная переподготовка (Санкт-Петербург, Россия, 2021)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Уголовное право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Наркотики
  • Банкротство
  • Банкротство
    Как мне быть в такой ситуации?
    Здравствуйте! Я нахожусь в процессе реструктуризации долга по банкротству. В суд на меня подала налоговая, долг 839.000р. День назад на мой счет поступила сумма чуть больше 1.000.000р. Связалась с моим финансовым управляющим, чтобы сразу же погасить свой долг. Получила отказ от него, т.к. не прошло 2 месяца со дня опубликования в федресурсе сообщения о судебном акте. Отправила ФУ письмо отсканированое с личной подписью на электронную почту с просьбой выдать разрешение на снятие 50.000р. на первостепенные нужды, т.к. я не трудоустроена, дохода у меня нет, есть несовершеннолетний ребенок, а также я нахожусь в сложном судебном разбирательстве по наследству после смерти обоих моих родителей и ежемесячно терплю судебные издержки. То есть деньги мне нужны незамедлительно. ФУ настаивает на письме направленном ему почтой России, при этом я нахожусь в Москве, а он в Самаре. Можно ли составить на него жалобу в компанию "Паритет", где он работает. И есть ли регламент общения должника с ФУ. Как мне быть в такой ситуации?
    , вопрос №3154413, Дарья, г. Москва
  • Банкротство
    Имеется даже генеральная доверенность от финансового управляющего на получение детских пособий
    Банк ВТБ мне не выдает детские пособия , у меня вторя стадия банкротства. Имеется даже генеральная доверенность от финансового управляющего на получение детских пособий.
    , вопрос №3124620, Максим, г. Москва
  • Банкротство
    Как я понимаю, своих денег в размере МРОТ я никогда не увижу?
    Добрый день. Может ли финансовый управляющий забрать себе деньги, которые ему полагается ежемесячно выплачивать банкроту(размер МРОТ) ? Выплат нет уже несколько месяцев. Жалоба в суд и в СРО не дала никаких результатов. Как я понимаю , своих денег в размере МРОТ я никогда не увижу?
    , вопрос №3124802, Мария, г. Москва
  • Банкротство
    Могу ли я продать авто принадлежащее мне?
    Добрый день. Подскажите муж потерял работу, платить по кредитам ему не чем, пошла первая просрочка. Думаем пойти на банкротство. Могу ли я продать авто принадлежащее мне?
    , вопрос №3125063, Екатерина, г. Москва
  • Банкротство
    Вопрос как снизить риски в случае признания сделки недействительной?
    Добрый день! Планирую осуществить сделка купли-продажи земельного участка. Я покупатель. Продавец для уменьшения налоговой базы занижает стоимость земельного участка по договору. Сделка через банковскую ячейку. 1. Вопрос как снизить риски в случае признания сделки недействительной? (в том числе банкротство) 2. Что будет являться основанием в судебном порядке требовать с Продавца Денежные средства не указанные в договоре купли-продажи в случае расторжения договора в силу недействительности сделки?
    , вопрос №3125386, мизин александр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2022