Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Светозарский Александр

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Имею большой практический опыт работы в сфере уголовного права. Специализируюсь на имущественных преступлениях - мошенничество, кража денежных средств с банковских карт/счетов, однако работаю и с другими преступлениями. Могу с точностью описать ход расследования по Вашему заявлению, описать перспективы, описать перечень необходимых документов и действий, которые сильно сэкономят Ваше время и повысят Ваши шансы на положительный исход дела. Опишу алгоритм действий и подготовлю необходимые бумаги для оспаривания неправомерных действий правоохранительных органов. Подготовлю документы в прокуратуру, суд, в правительство с целью обжалования действий/бездействия представителей правоохранительных органов.
Мое образование
ГБПОУ г. Москвы "Коледж по подготовке социальных работников Департамента труда и соиальной защиты населения г. Москвы"", факультет - Право и организация социального обеспечения (Москва, Россия, 2019)
Московский финансово-юридический университет МФЮА, факультет - Правоохранительная деятельность (Москва, Россия, 2022)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Уголовное право
  • Хищения
Опыт работы
Дознаватель - МВД. 4 года стажа
  • Уголовное право
    Куда обращаться, если мошенники запустили вирус и требуют деньги за разблокировку данных?
    Пришло письмо по электронной почте от клиента. В письме были прикреплены документы на подпись, при открытие этих документов запустился вирус, шифрующий все файлы на моем компьютере. Не одни антивирус такую систему не видит и спокойно пропускает такой вирус. В конечном итоге, чтобы расшифровать свои файлы, нужно по ссылки выйти на сайт мошенников где они предлагают, установить программу дешифроватор, но чтоб ее запустить нужен ключ, который приобретается у мошенников в зависимости от количества поврежденных файлов, ценник варьируется от 300$. Как быть??? Куда идти?? Полетела программа 1 С торговля, восстановить невозможно без этого ключа,все фотографии.... Платить мошенникам??? а можно ли будет потом их найти???
    , вопрос №1037248, Елена, г. Тольятти
  • Уголовное право
    Нарушен ли порядок разрешения ходатайств в судебном заседании установлен законом?
    В ходе судебного заседания адвокат-защитник подсудимого Петрова В.М. заявил ходатайство о приобщении к делу письма, составленного гражданами, проживающими с подсудимым в одном доме, в котором они характеризовали его с положительной стороны. Председательствующий отказал в удовлетворении ходатайства, указав, что данный документ не является процессуальным и не имеет значения для дела. Нарушен ли порядок разрешения ходатайств в судебном заседании установлен законом? Оцените правомерность решения судьи.
    , вопрос №2934772, Турана, г. Саратов
  • Уголовное право
    306 УК РФ лжедонос
    Добрый день. Я обратился через интернет приемную МВД о странном выводе активов одной управляющей компании через подконтрольную ей компанию. О чем официально сообщено компанией на сервере раскрытия информации Интерфакс. При этом имеются признаки банкротства этой подконтрольной компании. Далее на сайте арбитражного суда после вывода активов появилось дело о признании подконтрольной компании несостоятельной (банкротстве). От ФНС по моему запросу получил информацию, что ФНС также готовит подачу заявления о банкротсве подконтрольной компаниии по факту долгов по налогам. Все это я изложил в своем обращении к МВД с указанием интернет ссылок на соответствующие факты компаний, так как это влияет на финансовое состояние кредиторов компании, коим являюсь и в том числе я, боясь не получить свои денежные средства обратно после банкротства. Сейчас компания утверждает, что все будет хорошо, а за поданное заявление угрожает лжедоносом. Вот теперь не знаю как быть, и страшно, если меня же обвинят в лжедоносе. Стоит ли подать мне заявление о прекращении рассмотрения моего обращения в МВД? Примут ли они его, и поможет ли мне это в случае спора о лжедоносе или наоборот навредит, так как МВД примет это как доказательство лжедоноса. Каков шанс получить 306 если я ссылался на подтвержденные факты, и сообщил о возможно преднамеренном банкротстве. Обращение в мвд прикреплено
    , вопрос №2935205, Сергей Михайлович, г. Самара
  • Все
    Укажите основания для возбуждения уголовного дела, по какой(им) статье(ям) УК РФ его следует квалифицировать
    15 октября 2016 года в 15 часов 30 минут в банкомате Сбербанка по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 16/22 было произведено снятие 50 тыс. рублей с использованием поддельной банковской карты. В результате просмотра видеозаписи с камеры банкомата и банка было установлено, что снятие денег совершили 2 человека предположительно мужского пола, среднего телосложения, одетых в плащи темно-зеленого цвета, капюшоны которых закрывали их лица. Специалист при осмотре клавиатуры и сенсорного экрана банкомата, выявил и изъял на светлую дактилоскопическую пленку 5 следов пальцев рук. При проведении ОРМ были задержаны нигде не работающие граждане Куляев и Крайников, у которых было обнаружено 11 тыс. рублей с номерами купюр из банкомата. 1. Укажите основания для возбуждения уголовного дела, по какой(им) статье(ям) УК РФ его следует квалифицировать.
    , вопрос №2867558, Ольга, г. Мурманск
  • Гражданское право
    Существует ли банк ПАО окружной промышленный банк
    Существует ли банк ПАО окружной промышленный банк
    , вопрос №2935140, анатолий, г. Сургут
Дата обновления страницы 29.06.2022