8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли банк ПАО окружной промышленный банк

Существует ли банк ПАО окружной промышленный банк

, анатолий, г. Сургут
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

http://www.cbr.ru/

Зайдите на сайт Центробанка и поищите название этого банка.

Сейчас в плане кредитов очень много мошенников, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БАНКА ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ, НО ПРИ ЭТОМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕЙ  КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ ИМ КАКУЮ-ТО СУММУ, ТИПА СТРАХОВКИ, КОМИССИИ  за получением вами в дальнейшем кредита.  На эти деньги они и живут, вам конечно ничего не переведут из денег .    

1
0
1
0
Александр Светозарский
Александр Светозарский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Кредитной организации под названием «ПАО окружной промышленный банк» не существует, потому что:

1. Согласно информации Центрального Банка РФ, банк с таким наименованием не зарегистрирован на территории РФ.

2. http://okrprom.usluga.me — сайт, который выдается при поиске в сети интернет по заданному названию, использует незащищенные протоколы HTTP, сделан в конструкторе сайтов «на скорую руку».

3. На данном сайте отсутствует правоустанавливающая информация касаемо банковской деятельности организации. Впрочем как и любая другая информация. Оставлены только контактный номер телефона и электронной почты.

4. По вышеуказанному номеру телефона, оставленному в качестве контактного на сайте, зарегистрирована маркетинговая фирма «MTA», не имеющая отношения к банковской деятельности и также вызывающая опасения при должном внимании.

5.В сети интернет имеются отзывы о данном банке и его интернет сайте, в которых написано, что организация занимается мошенническими действиями и часто меняет названия и сайты, сохраняя алгоритм работы с жертвами.

Учитывая вышеизложенное, полагаю, что можно сделать однозначные выводы о недобросовестности работников вышеуказанной «организации».

Если Вас обманули данные граждане, могу помочь с составлением необходимых документов для обращения в правоохранительные и надзорные органы.

1
0
1
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Сургут

Да они меня обманули и вынудили перевести им так называемый  комиссионный платёж в размере 4000 т  могу ли я каким то образом вернуть или пожаловаться  

Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В один из банков, Сбербанк, был платёж, 5000, в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж
Здравствуйте.7 месяцев назад муж набрал кредитных карт с беспроцентным периодом 60 дней в 3 банках 7 месяцев назад,и еще в паре МФО займы. В один из банков,Сбербанк, был платёж,5000,в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж только вчера,в МФО пока не платили.Есть ли опасность, что мужа могут привлечь за мошенничество, и как поступить, чтобы этого не случилось?
, вопрос №4101846, Юлия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
Гражданское право
Может ли банк просить погашение лимита у человека которого переводит деньги на карту
Добрый день.Может ли банк просить погашение лимита у человека которого переводит деньги на карту
, вопрос №4101468, Карина, г. Казань
Все
Банк в ноябре 2023г выставил ИП от 2018г После жалобы о пропуске
Банк в ноябре 2023г выставил ИП от 2018г. После жалобы о пропуске срока давности, банк снял ип и вернул деньги. Вчера вечером банк вынес ИП с тем же номером и суммой но новой датой от 01.2024. Возможно ли это?
, вопрос №4100581, Катя, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2020