Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Гурченко Петр

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Эксперт в области уголовного права и процесса.
Занимаюсь исключительно уголовно-правовым направлением, отсюда и качество оказанных услуг.
Подход к решению поставленных задач, как с практической, так и с научной точки зрения.
Мое образование
ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия" (Москва, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Индивидуально.
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Уголовное право
  • Наркотики
  • Наркотики
    Задержали мужа по си228.1часть4ст30ч3, в его машине тоже нашли наркотики, почему мне следователь не отдаёт авто, а говорит что авто это вещдок
    Задержали мужа по си228.1часть4ст30ч3, в его машине тоже нашли наркотики, почему мне следователь не отдаёт авто, а говорит что авто это вещдок. Разве это так?
    , вопрос №2889228, Юлия, г. Москва
  • Наркотики
    Могут ли кого то из нас привлечь к ответственности?
    На огороде у моей бабушки сотрудники полиции изъяли коноплю (растения 19 кустов). В сарае нашли 34 грамма марихуаны. В доме прописаны я и бабушка. Оба утверждаем на допросе, что нам ничего не известно. Доказательств вины нет. Могут ли кого то из нас привлечь к ответственности?
    , вопрос №2876492, Евгений, г. Нижний Новгород
  • Уголовное право
    Какова вероятность того, что мне дадут статью?
    Родила от несовершеннолетнего. Ему было 15 лет. Сейчас ему 22. Хочу подать на признание отцовства и на алименты. Мне его брат несколько лет назад пригрозил встречным иском за со вращение. Я посоветовалась с адвокатами, они сказали что у меня "развратные действия с лицом не достигшим 18 лет", классифицируется как средняя тяжесть (6 лет), отчёт начинается с первого раза. С того момента прошло 7,9 лет. Какова вероятность того, что мне дадут статью?
    , вопрос №2876397, Марина, г. Екатеринбург
  • Уголовное право
    Чтобы не обманывали наивных людей
    Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня такая ситуация, что моя мама попала под влияние финансовой пирамиды, которая позиционирует себя, как сетевой маркетинг. Организация называется QNET. Ей промыли мозги, в связи с чем, она взяла кредит первый на сумму 180000, и второй на сумму 300000. На всевозможные разговоры и убеждения, что это все обман злится, говоря, что это бизнес, и для того, чтобы он был успешный, надо привлекать родственников (которые так же вложатся в это дело), получая затем еженедельные выплаты. Т.е она приведет 2, затем эти двое приведут еще 2 и т.д. В общении, поведении человек поменялся категорично, ездит регулярно на эти трененги, возвращаясь домой к полуночи. В документах и договоре, который она заключила с этой фирмой, нет никаких условий, которые оглашает эта организация для вступления. У меня есть фотографии ее "ежедневника", где она записывала все, что говорилось на тренениге. При том, там есть такая фраза, что ваши записи не должны попасть к посторонним лицам, всегда носите их при себе, если вы сталкиваетесь с агрессивной реакцией на ваш бизнес проект, то обязательно позвоните или свяжитесь со своим наставником который вам всегда поможет. С мамой, я вроде бы смогла найти общий язык, она уже 2 дня туда не ездила. Но теперь, я хочу помимо того, чтобы хоть как то вернуть затраченные средства, сумма как никак не маленькая, но и сделать все возможное, чтобы эту контору прикрыли. Чтобы не обманывали наивных людей.
    , вопрос №2875979, Марина, г. Казань
  • Уголовное право
    Я обвиняемый в уголовном деле, нахожусь под подпиской о не выезде, сегодня не явился на суд по причине
    Здравствуйте. Я обвиняемый в уголовном деле, нахожусь под подпиской о не выезде, сегодня не явился на суд по причине повышенного артериального давления, какой документ я должен предоставить в суд на следующем судебном заседании?
    , вопрос №2876065, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.10.2020