Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лелявина Ольга

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Медицинское право
    Что нужно сделать, чтобы ребёнка вывели из садика?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы ребёнка который болеет около двух недель, но нет температуры, вывели из садика! У него сопли и кашель! В группе заболело более 10 детей а он так и ходит! Не выводят так как нет температуры
    , вопрос №2313145, анна, пгт. Урмары
  • Защита прав работников
    Правомерно ли обязывают к увольнению, отказывая в официальном сокращении?
    На работе попал под сокращение,сказали приехать и подписать пару бумаг.Позже при разговоре с начальством мне говорят что бы я писал заявление на увольнение по собственному желанию,я сказал что не буду писать,тк увольняться я не планировал,и думал после сокращения встать на биржу труда.После этого мне сказали что если я не напишу по собственному,то они уволят по статье,как бы за прогулы, и тогда вообще. Подскажите пожалуйста как быть? Законно ли вообще это,и куда обращаться в такой ситуации?
    , вопрос №2313152, Сергей, г. Санкт-Петербург
  • Договорное право
    Дарение 1/2 доли садового участка с домом сестре
    Добрый день! Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения? Одна сестра дарит другой свою половину садового участка с домом. Таким образом весь участок переходит в собственность одной из сестер. С уважением, Галина.
    , вопрос №2313162, ЗАХАРОВА ГАЛИНА, г. Москва
  • Защита прав работников
    Как быть, если заставляют работать бесплатно?
    я работаю по гибкому графику . смена заканчивается в 23 00 но так как у нас уборка мы задерживаемся когда до 00 00 или до часу ночи. руководству не понравилось и теперь отмечают смену ровно в 23 00 и следующие часы не оплачивают. пугают всех если уйдем в 23 00 не закончив уборку обнулят смены. я не знаю как мне быть если увольняться то не хочу отрабатывать 2 недели так как часы срежут и ни чего не заработаю. спасибо за ответ.
    , вопрос №2308173, Евгений, г. Ульяновск
  • Авторские и смежные права
    Как организовать продажу игрушек, не нарушая авторские права?
    Сейчас пошли проверки на нелицензионный товар, нарушение авторских прав. Я занимаюсь игрушкой. Убрала с полок : три кота, тоботы, щенЧий патруль и т. Д. Продажи упали втрое. Близка к разорению. Точка небольшая 14 кВ метров. Вопрос: 1. Могу ли я продавая например куклу Галю , приклеить к ней подарок(нелицензионный ЩенЯчий патруль или три кота) 2. Могу ли продавать типа лотерейных билетов и на выигрышный билет давать нелицензионный товар, как подарок.
    , вопрос №2304550, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 02.04.2019