Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Паславская Татьяна

Юрист, г. Нарьян-Мар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПбГУ, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Земельное право
Опыт работы
юрисконсульт - ООО "Евпаторийский завод классических вин". 5 лет стажа
  • Трудовое право
    Какую запись нужно сделать в трудовой книжке украинского образца?
    Добрый день! Прошу помощи! Какую запись нужно сделать в трудовой книжке украинского образца, при желании работника оформить ему трудовую книжку Российского образца?
    , вопрос №1437998, Оксана, г. Нарьян-Мар
  • Защита прав работников
    Как составить заявление в прокуратуру о не выплате зарплаты?
    4 месяца не получаю зарплату , работаю без трудового договора , помогите составить заявление в прокуратуру Москвы
    , вопрос №1438001, Светлана, г. Москва
  • Недвижимость
    Ограничение проезда к дому из-за шлагбаума
    Добрый день! В нашем доме часть жильцов собрались и установили шлагбаум. Платить за его установку и обслуживание предлагается Председателю МКД на его личный банковский счет. Документов и основание для оплаты они предоставлять не хотят. Тех, кто не оплатил лишили возможности проезда через шлагбаум к подъезду. Если я правильно понимаю, то все это не законно. Уже пробовали писать в мерию. Отправляют в суд. Но суды ведь могут годами идти, а нам нужно иметь возможность проезда к собственному жилищу (к подъезду, в котором проживаем). Что можете посетовать?
    , вопрос №1437937, Андрей, г. Москва
  • Гражданство
    Какие документы нужны для получения российского гражданства по браку?
    Помогите разобраться я гр.Украины проживаю в Омске в официальном браке за гр. России 3 года имею рвп и статус переселенца,хотела подать раньше на гражданство но не получилось так как моё свидетельство о рождение за браковАл натариус за помарку ,делали запрос по место рождения ответа уже 2 года нету за это время у меня просрочился паспорт Украины так как в Украину ехать менять было опасно за боевых действий .мне сказали что я могу автоматом получить гражданство так как я в браке больше 3 лет .нужно ли при подачи документов свидетельство о рождение и как поступить с паспортом Украины ? Есть ли у меня шанс получить гражданство России ? Подскажите пожалуйста что мне делать я чувствую себя в полном тупике .очень боюсь что меня депортируют с России потому что в Украине нету никого с родных к которым могла бы пойти. заранее спасибо за любую информацию .
    , вопрос №1437710, Наташа, г. Омск
  • Кредитование
    Как по закону я могу вернуть деньги, при отказе от предоставляемых услуг, если оформлен кредит?
    Доброго дня. Как это уже не раз было описано ранее, мне под психологическим давлением красиво было представлена клиника с предоставлением косметологических услуг ((диетолог на год + аппаратная косметология на тело) Я заключила договор в сентябре и почти каждую неделю ходила на эти процедуры и 3 раза была у диетолога, по предварительной записи. Сейчас я понимаю, что я не смогу оплачивать кредит 2 года, так как на работе идут сокращения и я планирую уехать в другой регион, я хочу отказаться от предоставляемых мне услуг раньше. Как по закону я могу вернуть деньги?Так при оформлении бумаг, и в договоре компании мне сказали, что если я откажусь от услуг деньги мне не вернут. я готова оплатить те виды услуг, которыми я пользовалась 2,5 месяца. в кредит была оформлена сумма 130000 рублей. 3 оплаты я уже внесла. Благодарю Вас заранее за помощь в решении данного вопроса
    , вопрос №1437641, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.05.2020