Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО юф Атташе

Юридическая компания "ООО юф Атташе", г. Нарьян-Мар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Административное право
    Есть ли закон о тишине в дневное время суток?
    Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите, что делать в моей ситуации? У меня девятимесячная дочь, живем на первом этаже пятиэтажного дома, на втором этаже как минимум с марта делают активно ремонт с громкими электроприборами, они там разбирают и полы и стены...ребенок реагирует испугом когда включают технику, а дневные сны у нас превратились в кошмары...я человек не конфликтный и уже три раза ходила просила хотя бы в определенные часы не шуметь с 12 до 13 и с 16 до 17 хотя ребенок такого возраста должен спать больше, но они и этого не придерживаются....подскажите чем мне еще аргументировать, как подойти к ним с юридической точки зрения ? Спасибо заранее!!
    , вопрос №1335723, Мария, г. Нарьян-Мар
  • Гражданское право
    Нужен ли мне доверенное лицо если я хочу купить земельный участок на материнский капитал?
    Здравствуйте! Яхочу купить на материнский капитал земельный участок,но мне надо лицо доверенное с банковской картой , сказали что это надо в связи с новой програмой в пенсионном фонде ,Проконсультируйте,пожалуйста заниматься мне этим ,
    , вопрос №1335647, Анжелика, г. Нарьян-Мар
  • Семейное право
    Можно ли взыскать с мужа возмещение морального ущерба, если в результате его действий, на нервной почве, у меня закончилось грудное молоко?
    Здравствуйте.мой муж в процессе жизни Ежедневно применял по отношению ко мне ненормативную лексику,оскорблял и унижал,портил в доме имущество.в итоге съехал от меня с маленьким ребёнком чтоб быть свободным и женатым одновременно.поддерживал со мной супружеские отношения,и на стороне гулял.на измене был пойман.могу ли я подать на него в суд? У меня от всего этого на нервах молоко грудное кончилось.ребенку 5 месяцев.у меня температура необъяснимая,но по себе знаютакое бывает от нервов со мной.по сути он плохо сделал и мне и ребенку.с чего мне начать?
    , вопрос №1341134, Ирина, г. Нарьян-Мар
  • Медицинское право
    Правомерна ли постановка на учет, если ее подписали 3 врачей, без осмотра и присутствия гражданина?
    Злоупотребление врачем служебного положения, предвзятое отношение к людям. Снятие с незаконной постановки на учёт без ознакомления с человеком. Подпись комиссии в составе 3х врачей без присутствия человека. Обращаться в Прокуратуру?
    , вопрос №1345922, Марина Павловна, г. Нарьян-Мар
Дата обновления страницы 04.08.2016