Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Балашов Михаил

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПБГУ, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Должен ли мой муж платить алименты за период когда исполнительный лист был на руках у бывшей жены?
    "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЙ МУЖ В РАЗВОДЕ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ С 2009. ПОСЛЕ РАЗВОДА РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ С МАТЕРЬЮ И ПО РЕШЕНИЮ СУДА БЫЛ ВЫДАН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ДЛЯ" ОПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ. ОПЛАТА АЛИМЕНТОВ ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЫЛА ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ НАЗАД БЫВШАЯ ЖЕНА ЗАБРАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ОГЛАСИЛА СУММУ КОТОРУЮ МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОТДАВАТЬ НА РУКИ, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЙ МУЖ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОПЛАЧИВАЛ НУЖНУЮ СУММУ, НО РАСПИСОК ОНА НЕ ПИСАЛА(ОТКАЗЫВАЛАСЬ). ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РЕБЕНКУ ИСПОЛНИТЬСЯ 18 ЛЕТ, БЫВШУЮ ЖЕНУ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ВЫПЛАТЫ ПО ДОСТИЖЕНИЮ РЕБЕНКА 18 ЛЕТ ЗАКОНЧАТСЯ, И ТЕПЕРЬ ОНА УГРОЖАЕТ, ЧТО ЕСЛИ МЫ ПРЕКРАТИМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ ОНА ПОДАСТ В СУД И НАМ ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД, ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЫЛ У НЕЕ НА РУКАХ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? И КАК НАМ ДАЛЬШЕ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    , вопрос №1088429, Татьяна, г. Богородицк
  • Алименты
    Определение суммы алиментов при разводе, если официальная зарплата маленькая
    Скажите, пожалуйста, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если у мужа официальная зарплата 10 тыс.рублей, на на деле получает больше гораздо. У нас двое детей, старшей 4 года, младшему 1,8 месяцев.
    , вопрос №1088485, Ася, г. Москва
  • Алименты
    Взыскиваются ли алименты с командировочных?
    Здравствуйте! мой бывший муж работает водителем на скорой помощи. помимо своих суточных смен, он ездит в командировки на служебной машине - где-то больного отвезти, где-то начальство в город. на командировку денег на руки не дают, а насчитывают в зарплату.должны ли мне с них платить алименты?
    , вопрос №1088714, наталья, г. Владивосток
  • Усыновление, опека и попечительство
    Как лишить отца родительских прав, если имеется задолженность по алиментам?
    Мой бывший муж в месяц должен выплачивать около 9000 руб...он выплачивает 1500,долг его составляет около 145000 руб с декабря 2012...не давно я узнала,что его гражданская жена беременна от него и я хочу лишить его прав,как мне это сделать и что для этого нужно???
    , вопрос №1088743, Лена, г. Чапаевск
  • Алименты
    Как добиться взыскания долга по алиментам, если сыну уже 18 лет и он стал студентом техникума?
    Доброе время суток. Мой сын студент дневного отделения техникума в декабре 2015 г. ему исполнилось 18 лет. Мой бывший муж лишен родительских прав. На алименты подавала ранее, но он их не выплачивает. Можно ли сейчас подать на алименты, пока ребенок является студентом? Можно ли предыдущие не выплаченные алименты поставить на проценты? И как это сделать?
    , вопрос №1088893, Елена, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 30.12.2016