Какие льготы есть для матерей одиночек

Здравствуйте,я воспитываю ребенка одна,моя зарплата 6500тыс,жилье я снимаю,скажите пожалуйста есть ли какие нибудь льготы матерям одиночкам,или материальная помощь,ходила в соц.защиту мне сказали что ничего мне не положено,я живу в Новосибирской области

, Татьяна Ступак, г. Новосибирск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Именно как матери-одиночке, похоже, что вам действительно нельзя рассчитывать на государственную поддержку. Но, возможно, вы сможете найти другую категорию, к которой вы относитесь ЗДЕСЬ