В ноябре на меня составили протокол прдупреждение без штрафа за два дня просрочьки подачи заявления через

в ноябре на меня составили протокол прдупреждение без штрафа за два дня просрочьки подачи заявления через госуслуги на продление лицензии на хранение охоторужия а в феврале я просрочил перегесрацию следующего охоторужия на что на меня был составлен протокол со штрафом и было изьято оружие правиль-ли поступили сомной

, юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут