Могу ли я получить возврат долга по пенсии за три года, так как отсутствовал в стране и мог физически проходить идентификацию?

Здравствуйте. Могу ли я получить возврат долга по пенсии за три года, так как отсутствовал в стране и мог физически проходить идентификацию? Пенсионер МВД я, пенсию перестали начислять три года назад.

, Инна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут