Тюмени, то пенсию где будем получать?

Добрый день! У моего ребенка инвалидность, выданная в ХМАО-Югре, там же получаем пенсию по инвалидности. Сейчас находимся на реабилитации в г. Тюмени с временной пропиской. Хотим переоформление инвалидности провести в г.Тюмени. Если оформим инвалидность в г.Тюмени, то пенсию где будем получать? По месту прописки в ХМАО-Югре или по месту временной регистрации в г.Тюмени? Заранее спасибо за ответ.

Источник: https://xn-----6kcb0aobmjqdjc7akglgci0e1gpa1bhq.xn--p1ai/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultaciya-tyumen

, Инна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут