Папа получал пособие дети войны и жкх год назад мы его забрали к себе выплаты шли.теперь мы решили перевести выплаты обратились соцзащиту они требует вернуть деньги выплаченые ранее

здравствуйте соцзащита требует вернуть деньги. папа получал пособие дети войны и жкх год назад мы его забрали к себе выплаты шли .теперь мы решили перевести выплаты обратились соцзащиту они требует вернуть деньги выплаченые ранее . должны мы возвращать. спасибо

, лена, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут