Из чего состоит проект ответа на письмо от потенциального партнера?

Доброй ночи.

Из чего состоит проект ответа на письмо от потенциального партнера ?

, Ангелина, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Из чего состоит проект ответа на письмо от потенциального партнера ?

 Добрый день!

Проект письма для потенциального клиента может состоять из следующих частей — 1) приветствие; 2) введение (вводная часть); 3) описательная часть — т.е. описываем суть проблемы; 3) мотивировочная часть — объясняем свои мотивы и подкрепляем при необходимости ссылками на нормативные акты; 4) результат (резолютивная часть) в ней описывается к кому окончательному результату вы пришли по данному вопросу. 5) Окончание письма — дата, подпись, реквизиты.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Ангелина
Клиент, г. Сочи
Благодарю Вас, Владимир! Вы мне очень помогли.