Выписка из больницы 2016 года о диагнозе гипертония 2 стадии 3 степени риск 4 дает мне право об отсрочке при мобилизации

, Пётр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В соответствии с ст. 43 Расписания болезней у Вас категория годности В, т.е призвать Вас могут, отсрочку не дадут.

Освобождение от службы могла бы дать гипертония 3 стадии.

Если у Вас ухудшения, Вы можете открыть больничный, на его время дадут отсрочку, но не более

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.