Хотелось бы получить консультацию, у мужа есть фирма в которой 4 филиала, он сейчас просит от меня развод, для того что бы выйти из ооо, это правильно?

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию, у мужа есть фирма в которой 4 филиала, он сейчас просит от меня развод, для того что бы выйти из ооо, это правильно?

, Анастасия, г. Благовещенск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Выход из ООО   регулируется Федеральным законом от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 04.11.2019, с изм. от 07.04.2020) «Об обществах с ограниченной ответственностью». С разводом данная процедура не связана. Поэтому муж преследует явно свои цели ( скрытые).

Подробная консультация с точным анализом и практическими рекомендациями для Вас возможна в чате. Обращайтесь. Кнопка рядом с именем юриста.