Могу ли я вернуть деньги за некачественную операцию?

Здравствуйте у меня такая проблема.20 августа я удалила миндалины радиоволновым способом .перед операцией врач сказала что удалятся полностью миндалины .прошла операция я оплатила деньги подписала документы и уехала домой .прошло некоторое время я приезжала несколько раз на осмотр и говорила врачу что мне что то мешает на месте где удалено .она ссылалась на то что фибрин еще не сошёл до конца.в конце сентября я опять приехала на осмотр и заболела фарингитом врач посмотрела и сказала оставь свой номер телефона я тебе позвоню и мы доудалим где не удалила .и еще сказала что это было частичное удаление представляете ?!!!!я была в шоке почему она мне это не сказала перед операцией...все это была наша последняя встреча .я не знаю что мне делать хочется попробовать вернуть хотя бы часть денег и не связываться с этой конторой !!;я понимаю что подписала документы и теперь наврядли получится вернуть деньги но я не теряю надежду.помогите советом как мне поступить

  • IMG_20181026_163001
    .jpg
  • IMG_20181026_162848
    .jpg
  • IMG_20181026_162900
    .jpg
  • IMG_20181026_163114
    .jpg
, Наталия, г. Пенза
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Наталия, я предполагаю, что врачи просто сперва сделали операцию неудачно, потом когда Вы пришли с проблемой они посмотрели и поняли что вина лежит на них, но естественно признать они это не хотят и соврали Вам, что было, мол, какое-то частичное удаление. На Вашем месте нужно им предъявить иск о возврате Ваших средств и о возмещение морального и материального вреда, нанесенного вследствие ненадлежащего предоставления медицинских услуг.