Как обжаловать назначенный судом размер алиментов без учета моих доходов?

Здравствуйте жена подала на развод . у нас трое детей на судеустроила спектакль какой я теран . судья попрасил предоставить справи с места работы для назначения алиментов , что я и съделал , но он всеравно присудил алименты из расчета 50 процентов от среднего по регионау сказав что договор у меня срочный на 5 лет и что я могу в любой момент уволиться , алименты назначеные для выплоты для меня не подъемные что делать

, олег, г. Самара
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег.

что делать

олег

Если срок обжалования решения суда еще не пропущен, его нужно обжаловать.

Вам следовало привлечь юриста на стадии рассмотрения дела, чтобы вам составили грамотные возражения против требований истца.

присудил алименты из расчета 50 процентов от среднего по регионау

олег

а по закону должны были присудить 50% от заработка, так как детей трое.

договор у меня срочный на 5 лет и что я могу в любой момент уволиться

олег

как будто уволиться не может тот, у кого договор бессрочный. Это спорное основание для присуждения алиментов в долях к среднему заработку по региону или в долях к прожиточному минимуму (из вашего сообщения не понятно, о чем точно идет речь).