Как мне вернуть снятую группу инвалидности?

Здравствуйте. В 6 лет была травма глаза, зрение на нем 0.01, второй глаз 0,9. В 18 лет сняли инвалидность. Сейчас 28л. Возможно ли восстановить группу инвалидности?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В 6 лет была травма глаза, зрение на нем 0.01, второй глаз 0,9. В 18 лет сняли инвалидность. Сейчас 28л. Возможно ли восстановить группу инвалидности?
Василий

Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию, а уж комиссия будет решать положена ли вам инвалидность